фото школы.jpg

Учредитель образовательной организации: муниципальное образование Жирновский муниципальный район Волгоградской области

Функции и полномочия учредителя. Все функции осуществляются администрацией Жирновского муниципального района Волгоградской области или главой Жирновского муниципального района Волгоградской области. Учредитель несет ответственность по обязательствам Школы в случаях и пределах, установленных гражданским законодательством.

Место нахождения учредителя: 403790, Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1

График работы:

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 часов;
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов;
выходные дни - суббота, воскресенье.

Телефон: тел. (84454) 5-25-23

Место нахождения образовательной организации (Школы): 403762, село Медведица, п.Газовик, 40, Волгоградская область, Жирновский муниципальный район.

График работы:

Понедельник - пятница с 08.00 до 18.00 часов;

выходные дни – суббота, воскресенье.

Телефоны: 8(84454) 6-92-16,

Адрес сайта в сети Интернет: frank-shkola.ru

Адрес электронной почты: frank-shkola@mail.ru

Исполняющий обязанности директора: Железнякова Ирина Евгеньевна