9 декабря - День Героев Отечества в России

10 Декабря 2018
День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».  В нашей школе прошло мероприятие, посвященное этому празднику. Мероприятие подготовила классный руководитель 2 класса
Литвиненко Л.Б. вместе с учащимися 10 класс Куликовой А.и Яшиной А. Учащиеся отнеслись к этому мероприятию очень серьезно, ответственно. Удачная подборка и проникновенное исполнение стихов и песен патриотической тематики не могли оставить равнодушным никого из присутствующих. Каждая строчка трогает до глубины души, а некоторые - до слез.

Кл.руководитель 7 класса Ляпина О.Н.