Ученик года-2018

15 Декабря 2018
Ученик года-2018
14 декабря состоялось грандиозное событие – районный конкурс «Ученик года- 2018!», в котором приняли участие ребята из восьми школ района.
Медведицкую среднюю школу  на этом конкурсе представил учащийся 10 класса – Крылов Михаил. Ему пришлось сразиться с соперниками в трех конкурсах: «Визитная карточка, «Интеллектуальный конкурс», «Моя гражданская позиция».   В конкурсе «Визитная карточка» участни раскрыли свои личностные качества, показал широту своих интересов, артистичность, обаяние.
Удивил своими талантами.  Михаил справилась со всем очень легко и в итоге стал победителем. Конкурс "Лучший ученик года – 2018" завершен, подведены итоги, участники разошлись по своим школам, обменявшись контактами и обещаниями продолжить общение. А мы надеемся, что год спустя вновь прозвучат слова в честь "Ученика года".Мы поздравляем Михаила с таким успехом и желаем ему новых достижений!