Лидеры России – сельской школе

Лидеры России – сельской школе 4 Февраля 2019
Лидеры России – сельской школе
«Лидеры России – сельской школе» – это мероприятие, организованное полуфиналистами Всероссийского конкурса Лидеры России в Муниципальном казённом общеобразовательном учреждении «Медведицкая средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области. Мероприятие проходило 31 января 2019 года в Алешниковском филиале МКОУ «Медведицкая СШ», где состоялось открытие «Шахматного клуба «Каисса». 1 февраля 2019 года в МКОУ «Медведицкая СШ» директор Волонтёрского центра «Прорыв» провёл Волонтёрский урок, в котором приняли участие 10 школ района. В сельской школе, удаленной от областного центра добровольческое движение развивается и теперь официально при поддержке участников конкурса "Лидеры России" подписано соглашение о сотрудничестве с Волонтерским центром "Прорыв" - членом Ассоциации волонтерских центров России от Волгоградской области. Это первое подобное соглашение о сотрудничестве в области.
Коллектив учащихся и педагогов  Медведицкой средней школы получил высокую оценку за организацию и проведение мероприятия регионального масштаба.
Зам. дир по ВР Железнякова И.Е.