Районный смотр-конкурс вокальных и хоровых коллективов

Районный смотр-конкурс вокальных и хоровых коллективов 9 Июня 2017
5 мая 18 образовательных организаций Жирновского муниципального района приняли участие в районном смотре-конкурсе вокальных ансамблей и хоровых коллективов.

В этом году ставший уже традиционным конкурс был посвящён Году экологии в России. За право считаться лучшим вокальным ансамблем, хоровым коллективом сражались 8 школ и филиалов, учреждение дополнительного образования, а также 9 детских садов.

Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществлял комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района. До начала конкурса участников тепло приветствовала председатель комитета О.В. Олейникова.

Все без исключения выступления отличались высоким художественным исполнением, артистизмом, оригинальным аудиовизуальным сопровождением. Жюри пришлось немало потрудиться, чтобы определить лучшие коллективы смотра-конкурса.

Коллективы Медведицкой средней школы и Новинского филиала Медведицкой средней школы определены призёрами в своих номинациях.  Поздравляем наших учителей с  победой!

Расписание уроков и факультативных занятий на 2018-2019г.

Расписание.jpg