Путешествие по Жирновскому муниципальному району

Путешествие по Жирновскому муниципальному району 9 Июня 2017
12 мая обучающиеся 8 "б" класса нашей школы  Еремченко Егор, Гофман Дарья, Патока Ангелина вместе с учителем  биологии Ширшиковой Екатериной Рахматовной участвовали в экологическом марафоне "Путешествие по  Жирновскому муниципальному району" и посетили несколько сельских поселений: Александровское, село Бахметьевка, Кленовское. Экскурсоводы заинтересовали увлекательными рассказами об истории каждого уголка нашего района. В ходе путешествия ребята с учителем посетили старинную заброшенную церковь "Воскресения Христова" в селе Бахметьвка, памятник "Победы в Великой Отечественной войне", библиотеку в селе Александровка. В селе Кленовка ребят хлебосольно встретили ученики Кленовской школы. В завершении  поездки школьники насладились необъятными видами краснокнижного пиона тонколистного. Благодарим организаторов такого прекрасного мероприятия!

Расписание уроков и факультативных занятий на 2018-2019г.

Расписание.jpg