09.01.2018 Состоялся педсовет Тема: «Проектирование систем духовно – нравственного воспитания как фактор профессионального роста педагога в рамках обновления образовательного пространства»

11 Января 2018
Вопросы:
1. 1. Демонстрация педагогических достижений в области духовно-нравственного воспитания и образования (Открытие ВОЛГАССУЛ).
1.2.Мотивация педагогических работников к научной деятельности в сфере исследования актуальных проблем духовно-нравственного воспитания. Стимулирование профессионального роста педагогов, реализующих инновационные и творческие разработки в сфере образования, содействующие духовно-нравственному воспитанию и развитию личности гражданина России. Майер Л.А.
1.3.Распространение инновационного педагогического опыта в сфере духовно-нравственного воспитания учащихся. Суппес Н.Н.
1.4.Создание условий для повышения культуры общения, приобретения опыта полемики, дискуссии, эмоционально-ценностных отношений педагогов. Железнякова И.Е.
1.5.Выявление наиболее эффективных образовательных технологий, методов и приемов работы в сфере духовно-нравственного воспитания (Круглый стол. Обмен мнениями.). Морозова Н.Г., Новоскольцева В.Г., Гордеева А.В., Гасюкова В.Д., Глазунова Е.Е
2. Внутришкольная система оценки качества образования (Олимпиады. Успеваемость. Участие в конкурсах. Курсы переподготовки.) Майер Л.Л., Дорохина Т.Ю.

Расписание уроков и факультативных занятий на 2018-2019г.

Расписание.jpg