Губернаторская ёлка в Волгограде

25 Декабря 2018
  24 декабря, в Центральном концертном зале Волгограда прошло мероприятие, которое учащиеся ждут целый год – губернаторская елка.

Среди приглашенных более тысячи школьников из Волгограда и области: отличники учебы и победители всероссийских и областных олимпиад, активисты детских общественных организаций, победители российских и региональных конкурсов, соревнований по различным видам спорта.

Для гостей была организовано концертная программа, насыщенная эстрадной хореографией и незабываемым вокалом, потрясающими спецэффектами, грандиозными декорациями. И конечно, самым долгожданным для ребят стало вручение подарков. Кроме того, на мероприятии были награждены школьники, которые особо отличились в этом году. Ученик нашей  школы Крылов Михаил был удостоин чести побывать на этом мероприятии.