Субботник - 2019

26 Апреля 2019
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

12 и 19  апреля  на территории школы прошел субботник, в котором приняли участие школьники, их родители и учителя.

Денёк выдался солнечным и тёплым, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию.  Кто - то сгребал прошлогоднюю листву, кто – то белил деревья и бордюры, кто-то собирал мусор. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашей школы радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Кл. рук 7 класса Ляпина О.Н.