Торжественное открытие спортзала

8 Сентября 2019
Новый спортзал - новый рекорд!
6.09.2019… этот день войдет в историю Медведицкой средней школы Жирновского муниципального района как большой спортивный праздник.
Это день открытия нового спортивного зала. Это праздник единения тех, кто любит спорт.
Перед глазами родителей, учащихся, гостей колоннами прошли спортсмены, шахматисты, волейболисты, футболисты, туристы. На глаза наворачиваются слезы. Чувствовалась гордость за детей, сотрудников школы, родителей – это действительно единая команда, которая все сможет. Эстафета поздравлений главы Жирновского Муниципального района А.Ф.Шевченко, главы Медведицкого сельского поселения С,В.Ринга, начальника отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О.В.Олейниковой, придала торжественность празднику, а выступление школьников-спортсменов произвело особенное впечатление, праздничное настроение.
Приветствуя собравшихся на торжественном мероприятии  председатель Управляющего совета школы В.П.Григорьева сказала: «Мы выражаем большую благодарность администрации нашего района за поддержку и оказание помощи. Большое спасибо партии «Единая Россия» за проект «Успех каждого ребенка». А так же огромное спасибо нашим подрядчикам, которые провели отличный ремонт спортивного зала.
-Дорогие ребята, поздравляю вас с открытием обновленного спортивного зала, - продолжила поздравление Т.А.Дряба, председатель родительского комитета, - Мы надеемся, что среди Вас появятся новые олимпийцы, вы будете прославлять свою школу, район, область и страну. – Открытие спортивного зала является прекрасной площадкой для улучшения здоровья и досуга школьников.
Мы ждали этого события, когда снова здесь зазвучат детские голоса, застучат мячи и будет раздаваться команда преподавателя физкультуры: Становись! Ровняйся! Смирно! – сказал ученик 11ого класса, победитель конкурса «Ученик года 2019»,  Крылов М.
Мы уверены, что в обновленном спортзале будут новые рекорды, а юные спортсмены – доблесть и слава школы!
зал.