Урок цифры

19 Марта 2020
«Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Участие в «Уроке цифры» позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме. Для учителей акция — возможность повысить интерес школьников к информатике с помощью современных игровых и интерактивных технологий в обучении.
Учащиеся нашей школы также присоединились к этой акции и с удовольствием решили предложенные задачи. Всего, вместе с учащимися из других филиалов нашей школы, в акции приняли 293 человека. А педагогический состав прошел обучение полным составом.