1 сентября все в Детский сад!!!!

25 Августа 2020
Уважаемые, родители!
Рады сообщить Вам о том, что 1 сентября возобновляется работа дошкольных учреждений. Мы этого долго и терпеливо ждали, и вот оно свершилось. Ждем Вас с малышами в первый осенний день!
В связи со сложившейся ситуацией в нашем регионе Вы обязаны соблюдать следующие правила:
1. Справку на выход ребенка вы должны взять из государственной (муниципальной) детской поликлиники по месту жительства.
2. Прием детей в детский сад осуществляется до 8.30.
3. При входе на территорию детского сада Вы должны одеть маску и пройти с ребенком температурный контроль. Если все нормально, сотрудник Вас пропустит на территорию  детского сада.
4. Об отсутствии ребенка в детском саду нужно сообщить воспитателю до 8.00.
5. Забирать детей нужно в часы прогулки.
Дорогие, родители! Все эти правила составлены для нашей с вами безопасности. Просим их не нарушать. Уверены, что Вы с нами согласитесь.

Сайт группы кратковременного пребывания:  admin, пароль: 100316pesk