Районная конференция «Формирование целостного экологического мировоззрения и этических ценностей через экологизацию образовательного процесса»

3 Декабря 2020
3.12.2020г. в нашей школе прошла районная конференция на базе платформы Zoom. Тема экспериментальной экологической площадки - «Формирование целостного экологического мировоззрения и этических ценностей через экологизацию образовательного процесса». Целью семинара было - развивать творческий потенциал педагогов, их компетентность в сфере экологии. Задачами конференции было повысить профессиональное мастерство педагогов и эффективность их деятельности, установить тесное сотрудничество между педагогами, оказание методической поддержки педагогам. Конференция прошла в хорошей теплой обстановке. Участники конференции приняли участие в интерактивной экологической викторине, познакомились с изготовлением новогодней ёлочки из пластиковых стаканов.
20201203_142021.jpg  20201203_141336.jpg  20201203_142050.jpg