МОУ "Медведицкая средняя общеобразовательная школа"

1 Сентября - 7 Сентября 2014
Пн, 01 Вт, 02 Ср, 03 Чт, 04 Пт, 05 Сб, 06 Вс, 07
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

•   Время привязанное к расписанию звонков (не может быть меньше или больше чем одно занятие)
  •   Время не привязанное к расписанию звонков (может быть дольше чем одно занятие)
  •   Занятие отменено

Документация по Единому Государственному Экзамену.

-Приказ о ЕГЭ 2014 год.
- Приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 15.04.2014 № 446 "Об  утверждении инструктивных материалов по проведению единого государственного  экзамена"
- Приказ министерства образования и науки Волгоградской области от 15.04.2014 №  446 "Об утверждении инструктивных материалов по проведению единого  государственного экзамена"
- Приказ об утверждении плана-графика по подготовке и проведению ЕГЭ на  территории Жирновского муниципального района в 2014 году