Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Уважаемые учащиеся, родители, бабушки, дедушки!

Приглашаем вас в наше образовательное учреждение на различные занятия в системе дополнительного образования детей. Вас ждут кружки и секции по интересам.

Дополнительное образование – это незаменимая составная часть процесса обучения детей в общеобразовательной школе. Его основные задачи – раннее обнаружение склонностей и талантов ребенка, формирование его интересов и помощь в профессиональном самоопределении, организация познавательного и активного досуга для детей. По мере освоения образовательных программ дополнительного образования школьники принимают участие в конкурсах, соревнованиях, фестивалях и выставках различного уровня.

Предлагаем вашему вниманию расписание занятий на 2020/2021 учебный год. Перечень будет обновляться, следите за информацией на сайте школы и в социальных сетях.

Запись в кружки и секции осуществляется у педагогов.

Ждём вас!

Программы начального общего образования:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности
«Цветоводство с основами декоративного садоводства»          скачать

Программы основного общего образования:

Волейбол
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности  «Школа здоровья»                скачать

Программы основного общего образования:

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?