Организация горячего питания

WhatsApp Image 2020-09-08 at 13.13.04.jpeg   IMG-20210319-WA0001.jpg

Постановление администрации Жирновского муниципального района № 5 от 13.01.2021. "О внесении изменений в Порядок  предоставления обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях Жирновского муниципального района Волгоградской области частичной компенсации  стоимости горячего питания, предусматривающего наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, утверждённый постановлением администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области  от  17.08.2020 № 666 «Об утверждении Порядка предоставления обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях Жирновского муниципального района Волгоградской области  частичной компенсации  стоимости горячего питания, предусматривающего наличие горячего блюда, не считая горячего напитка»

Постановление администрации Жирновского муниципального района № 3 от 13.01.2021г. "О внесении изменений в постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 19.04.2018 № 249 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, получающим образование в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Жирновского района Волгоградской области»

Постановление администрации Жирновского муниципального района "О внесении изменений в постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области от 19.04.2018 № 249 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, получающим образование в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Жирновского района Волгоградской области»".

Постановление администрации Жирновского мунициального района  "О внесении изменений в Порядок  предоставления обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях Жирновского муниципального района Волгоградской области частичной компенсации  стоимости горячего питания, предусматривающего наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, утверждённый постановлением администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области  от  17.08.2020 № 666 «Об утверждении Порядка предоставления обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных организациях Жирновского муниципального района Волгоградской области  частичной компенсации  стоимости горячего питания, предусматривающего наличие горячего блюда, не считая горячего напитка»"

Методические рекомендации по организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях МР 2.4.0179-20

Пищеблок МКОУ "Медведицкая СШ"

c85c5dc3-520f-47c6-ae6c-8c082ce94be0.jpg   f7a5bd01-7e4a-49f6-bc09-a9633e3b9518.jpg